En provenance directe du château

Lot 3
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 105EUR

CHÂTEAU DESMIRAIL, Margaux.
Troisième Cru Classé en 1855.
Caisse en bois d'origine composée d'un Magnum daté 2005.
Cliquez ici pour accéder au site internet du château.
Mes ordres d'achat