En provenance directe du château

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR

CHÂTEAU LA SERRE, Grand Cru Saint-Emilion.
Grand Cru Classé.
Caisse en bois d'origine composée d'un Magnum daté 2016.
Mes ordres d'achat