En provenance directe du château

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

CHÂTEAU LYNCH MOUSSAS, Pauillac.
Cinquième Cru Classé en 1855.
Caisse en bois d'origine composée d'un Magnum daté 2016.
Cliquez ici pour visiter le site du château.
Mes ordres d'achat