En provenance directe du château

Lot 17
Estimation :
110 - 200 EUR
Résultat : 175EUR

CHÂTEAU GAZIN, Pomerol.
Caisse en bois d'origine composée d'un Magnum daté 2012.
Cliquez ici pour visiter le site du château.
Mes ordres d'achat