En provenance directe du château

Lot 19
Estimation :
220 - 350 EUR
Résultat : 330EUR

CHÂTEAU PICHON LONGUEVILLE BARON, Pauillac.
DEUXIÈME CRU CLASSÉ EN 1855.
Caisse en bois d'origine composée d'un Magnum daté 2016.
Cliquez ici pour accéder au site du château.
Mes ordres d'achat