En provenance directe du château

Lot 20
Estimation :
160 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CHÂTEAU PICHON LONGUEVILLE BARON, Pauillac.
DEUXIÈME CRU CLASSÉ EN 1855.
Caisse en bois d'origine composée d'un Magnum daté 2014.
Cliquez ici pour accéder au site du château.
Mes ordres d'achat