En provenance directe du château

Lot 22
Estimation :
800 - 1750 EUR
Résultat : 1 200EUR

CHÂTEAU PICHON COMTESSE DE LALANDE, Pauillac.
DEUXIÈME CRU CLASSÉ EN 1855.
Caisse en bois d'origine composée d'une Impériale daté 1988.
Cliquez ici pour accéder au site du château.
Mes ordres d'achat