En provenance directe du château

Lot 30
Estimation :
130 - 250 EUR
Résultat : 230EUR

CHÂTEAU PICHON LONGUEVILLE BARON, Pauillac.
DEUXIÈME CRU CLASSÉ EN 1855.
Caisse en bois d'origine composée d'un Magnum datée 2011.
Cliquez ici pour accéder au site du château.
Mes ordres d'achat