En provenance directe du château

Lot 42
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
MONDOT, Grand Cru Saint-Emilion. Deuxième vin du château Troplong Mondot. Lot composé de 3 bouteilles datée 2016. Cliquez ici pour accéder au site du château.
Mes ordres d'achat