En provenance directe du château

Lot 45
Estimation :
1600 - 3000 EUR
Résultat : 1 750EUR

CHÂTEAU CHEVAL BLANC, Grand Cru Saint-Emilion.
PREMIER GRAND CRU CLASSÉ (A)
Caisse en bois d'origine composée d'un Double Magnum daté 2006.
Cliquez ici pour accéder au site du château.
Mes ordres d'achat