En provenance directe du château

Lot 46
Estimation :
400 - 900 EUR
Résultat : 510EUR

CHÂTEAU LA MISSION HAUT BRION, Pessac-Léognan.
CRU CLASSÉ DE GRAVES.
Caisse en bois d'origine composée d'un Magnum daté 2006.
Cliquez ici pour accéder au site du château.
Mes ordres d'achat