En provenance directe du château

Lot 55
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHÂTEAU MONTROSE, Saint-Estephe. DEUXIÈME CRU CLASSÉ EN 1855. Caisse en bois d'origine composée d'un Double Magnum datée 2009. Cliquez ici pour accéder au site du château.
Mes ordres d'achat