En provenance du siège d'un groupe industriel international

Lot 31
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
KUSCH CO. Lot de cinq fauteuils luge empilables, modèle Ona Plaza. Design by Jorge Pensi, série numérotée. Etat d'usage. Dimensions : Hauteur 95 cm, Largeur 56 cm, Profondeur 46 cm
Mes ordres d'achat