En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 2
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 860EUR

Raymond ROCHETTE (1906-1993) " Paysage du Creusot", huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas à droite Rochette du Creusot, 93x112cm

Mes ordres d'achat