En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 210EUR

Raymond ROCHETTE (1906-1993) "Bouquet de Fleurs", huile sur toile, signée en bas à gauche, 36x44cm
Mes ordres d'achat