En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 4
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR

Raymond ROCHETTE (1906-1993) " Paysage du Creusot", huile sur toile, signée en bas à gauche, 101x128cm
Mes ordres d'achat