En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR

"La Cité Idéale", reproduction; dans le goût de la peinture italienne du XVe siècle, 37,5cm x 137cm

Mes ordres d'achat