En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Lot de trois reproductions de photographies et deux reproductions de gravures "Paris, fin XIXe-début XXe siècle", 30 x 36,5cm à vue

Mes ordres d'achat