En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 20
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 240EUR

Lot de huit reproductions de gravures et de photographies Paris, fin XIXe siècle, début XXe siècle", formats divers. 20x26,5cm pour les plus petites et 70x50cm pour les plus grandes
Mes ordres d'achat