En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR

Lot de cinq reproductions de gravures et photographies "Paris, fin XIXe-début XXe siècle", 27,5x20cm à vue, formats divers. 27x20cm et 29x39cm env.

Mes ordres d'achat