En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 203
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 270EUR
D'après PISSARO, COUSSOT-DEX, "Le Jardin des Tuileries vu de l'Hôtel Saint James", huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 2009.130x162cm
Mes ordres d'achat