En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 266.BIS
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Fontaine centrale. Sculpture d'un petit ange tenant un dauphin en bronze à patine vert, posé sur une vasque. Dimensions : Hauteur 100cm, Diamètre 80cm. Hauteur totale : 200cm. Démontage sur place à la charge de l'acheteur.
Mes ordres d'achat