En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de seaux à champagne - 7 seaux HENRIOT petit modèle - H : 26cm - 5 seaux HENRIOT grand modèle - H : 34,5cm. Accidents.
Mes ordres d'achat