En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 286
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 280EUR
Partie de service en métal argenté modèle uniplat : 26 grands couteaux CHRISTOFLE Paris chiffrés S accidents, 10 couteaux à entremet ALFENIDE chiffrés, 20 couteaux à entremet CHRISTOFLE chiffrés, 20 grands couteaux SOH lame inox chiffrés, 10 couteaux à entremet SOH chiffrés lame inox, 12 fourchettes à entremet CHRISTOFLE chiffrées S, 20 fourchettes ALFENIDE Chiffrées (18 chiffrés S et 2 chiffrées SC), 43 grandes fourchettes CHRISTOFLE (38 chiffrées S, 5 chiffrées SC), 12 fourchettes SOH chiffrées, 3 fourchettes ERCUIS non chiffrées, 21 grandes cuillères CHRISTOFLE (18 chiffrées S et 3 chiffrées SC), 6 cuillères à entremet CHRISTOFLE chiffrées, deux fourchettes divers non chiffrées, 8 petites cuillères non chiffrées, 8 cuillères ERCUIS (4 chiffrées S - 3 non chiffrées et 1 chiffrée SC). Usures et accidents. Dans une caisse en bois.
Mes ordres d'achat