En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 560EUR

9 grands miroirs encadrement bois doré. On y joint 4 petits miroirs encadrement en bois doré, à décor de palmettes.

H : 133cm - L : 73cm. Petits : 78 x 55cm. Etat d'usage

Mes ordres d'achat