En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 316
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Lot de 10 petits miroirs encadrement bois doré, à décor de palmettes. H : 55cm - L : 35cm
Mes ordres d'achat