En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 384
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Paire de lustres corbeilles en bronze, guirlandes de perles de verre facetté et pendeloques. Hauteur : env. 1m20 Un lustre avec guirlandes manquantes et accidents. Frais de démontage à la charge de l'acheteur : 200€ L'emballage et le transport sont à la charge de l'acheteur qui devra prévoir un véhicule adapté.
Mes ordres d'achat