En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 417
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Table Console en bois naturel, dessus de verre, ouvrant à deux tiroirs en ceinture. H : 76cm - L : 95cm - P : 33 cm Accidents.
Mes ordres d'achat