En provenance de l'Hôtel Saint James Albany

Lot 423
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
EUTERPE, Piano à queue en bois vernis noir. Acheté en 1981. Accidents/ manques. Dimensions : 98 cm x 146 cm x 165 cm. Numéroté 118769. Accidents et manques
Mes ordres d'achat