En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 2 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 370EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Bureau plat en bois naturel et bois de placage, , ornements de bronze ciselé et doré, ouvrant par trois tiroirs, avec trois tiroirs simulés à l'arrière, la ceinture mouvementée, le plateau gainé de cuir cognac, ornements de bronze doré. Style Louis XV. H : 74,5 cm - L : 104 cm - P : 65 cm Accidents au pied.
Mes ordres d'achat