En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 3 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Paire de tables en bois noirci et acajou, ornementation de bronze ciselé et doré, à décor d'astragales et de filets, les pieds gaines fuselés terminés par des sabots. H : 58 cm - L : 75 cm - P : 50,5 cm Rayures sur le plateau.
Mes ordres d'achat