En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 43 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 710EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Paire d'appliques à deux bras de lumières en bronze doré et patiné, à décor de pot à feux, noeud de rubans et cannelures. Style Louis XVI. H : 51cm
Mes ordres d'achat