Tapis Savonnerie en laine à fond noir et... - Lot 258 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 258
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 800EUR
Tapis Savonnerie en laine à fond noir et décor de médaillons et de rinceaux. Dimensions 351 x 251 cm Usures et manques.
Mes ordres d'achat