Lot 258
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 800EUR

Tapis Savonnerie en laine à fond noir et décor de médaillons et de rinceaux.

Dimensions 351 x 251 cm

Usures et manques.

Mes ordres d'achat