Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 190EUR
En provenance du Café de la Paix, lot de 6 chaises en rotin, assise et dossier tissés en lamelles de plastiques vert et blanc. La Terrasse Limousine à Chalus.
H : 87 cm - L : 44 cm - P : 44 cm
État d'usage. Quelques accidents et manques au tressage.
Mes ordres d'achat