Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR

Guéridon rond en bois recomposé et bois teinté, reposant sur un fût quadripode, terminés par des griffes stylisées.

H : 65 cm - Diamètre : 70 cm

Quelques accidents et manques sur les rebords du plateau.

Mes ordres d'achat