Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Guéridon rond en bois recomposé et bois teinté, reposant sur un fût quadripode, terminés par des griffes stylisées. H : 65 cm - Diamètre : 70 cm Quelques accidents et manques sur les rebords du plateau.
Mes ordres d'achat