Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Rafraîchissoir en bois naturel mouluré, ouvrant à un tiroir en ceinture, le plateau en marbre blanc, les pieds légèrement cambrés reliés par deux entretoises et terminés par des roulettes. Deux plateaux d'entretoise mobiles. Les deux seaux en métal argenté. Style Louis XV.

H : 78 cm - L : 47 cm - P : 51 cm

Une roulette à refixer. Usures.

Mes ordres d'achat