Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR

Paire d'importants chevets, en bois naturel et bois de placage, ornementation de bronze ciselé et doré, ouvrant à un tiroir en façade et deux tiroirs simulés. Style Empire.

H : 70 cm - L : 62 cm - P : 50 cm

Un pied manquant. Dessus de verre.

Mes ordres d'achat