Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire d'importants chevets, en bois naturel et bois de placage, ornementation de bronze ciselé et doré, ouvrant à un tiroir en façade et deux tiroirs simulés. Style Empire. H : 70 cm - L : 62 cm - P : 50 cm Un pied manquant. Dessus de verre.
Mes ordres d'achat