Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 155EUR
Table de milieu circulaire, en bois naturel et bois de placage, ouvrant à un tiroir en ceinture. Le plateau à décor de frisage rayonnant ceint d'une lingotière en laiton, les pieds fuselés reliés par une entretoise. Style Louis XVI. H : 74 cm - Diamètre : 62 cm
Mes ordres d'achat