Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
Bibliothèque tournante ou casier à musique, en bois naturel et bois de placage, le plateau à décor de marqueterie à filets de bois clair, reposant sur un piètement quadripode à roulettes. H : 84 cm - L : 45 cm - P : 45 cm
Mes ordres d'achat