En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 30 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Bureau en bois naturel mouluré, ornementation de bronze doré, ouvrant à un tiroir en ceinture. Dessus de cuir noir et liseré doré. Les pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. H : 75 cm - L : 119 cm - P : 60 cm Manque une prise à un tiroir.
Mes ordres d'achat