Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR

Bureau en bois naturel mouluré, ornementation de bronze doré, ouvrant à un tiroir en ceinture. Dessus de cuir noir et liseré doré. Les pieds fuselés et cannelés.

Style Louis XVI.

H : 75 cm - L : 119 cm - P : 60 cm

Manque une prise à un tiroir.

Mes ordres d'achat