En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 31
Aller au lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 150EUR

En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Bureau à gradin en acajou et bois noirci, ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux casiers en gradin, plateau coulissant sur le côté. Les pieds fuselés.

Style Restauration.

H : 90 cm - L : 125 cm - P : 60 cm

Traces de scotch sur un pied. Un pied cassé. Deux prises électriques à l'intérieur du gradin gauche.

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue