Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 155EUR

Bureau à gradin en bois noirci, ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux casiers en gradin, gradin avec une galerie ajourée en échelle, plateau coulissant sur le côté. Plateau en cuir bordeaux. Les pieds fuselés.

Style Restauration.

H : 90 cm - L : 140 cm - P : 60 cm

Accidents et manques. Deux prises électriques à l'intérieur du gradin droit.

Mes ordres d'achat