Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 155EUR
Bureau à gradin en bois noirci, ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux casiers en gradin, gradin avec une galerie ajourée en échelle, plateau coulissant sur le côté. Plateau en cuir bordeaux. Les pieds fuselés. Style Restauration. H : 90 cm - L : 140 cm - P : 60 cm Accidents et manques. Deux prises électriques à l'intérieur du gradin droit.
Mes ordres d'achat