Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 370EUR

Bureau en acajou, ornementation de bronze ciselé et doré et ciselé, ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Dessus de cuir rouge doré aux petits fers. Les pieds fuselés.

Style Louis XVI.

H : 75 cm - L : 126 cm - P : 60 cm

Accidents et manques.

Mes ordres d'achat