Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 160EUR

Bureau en bois noirci, ornementation de bronze doré et ciselé, ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Dessus de cuir rouge doré aux petits fers. Les pieds fuselés terminés par des pieds griffes en bronze doré.

Style Louis XVI.

H : 75 cm - L : 140 cm - P : 60 cm

Accidents et manques sur le dessus de cuir.

Mes ordres d'achat