Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 155EUR

Bureau en acajou, ornementation de bronze doré et ciselé, ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Dessus de cuir vert. Les pieds fuselés terminés par des pieds griffes en bronze doré.

Style Louis XVI.

H : 75 cm - L : 140 cm - P : 60 cm

Accidents et manques sur la ceinture.

Mes ordres d'achat