Lot 40
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR

Paire de bouts de canapé en acajou et bois noirci, à décor de pastilles en ceinture, pieds gaines moulurés.

H : 66 cm - L : 70 cm -P : 40,5 cm

Mes ordres d'achat